130 руб.

полусухая стяжка пола

Наша компания предлагает устройство цементно-песчаной стяжки пола по полусухой технологии, с применением синтетического фиброволокна.

Производство смеси производится непосредственно на строительной площадке. Затем с помощью пневмонагнетателя смесь подается на этажи к месту укладки по резиновым «руковам» (высота подачи до 30-го этажа), в процессе приготовления в раствор добавляется полипропиленовое фиброволокно, что исключает в дальнейшем растрескивания пола. Производительность работы 100-250 м2 в смену в зависимости от толщины слоя стяжки и сложности объекта. Укладка раствора производится на разделитель полиэтилен плёнки 100 мк, установкой по периметру стен демпфер ленты толщиной 5-8 мм, нарезка усадочных термошвов по осям, колоннам, в дверных проёмах и затирка дисковыми шлифовальными машинами, что позволяет достичь высокого качества поверхности, на которую впоследствии можно укладывать керамогранит, паркет, линолеум, ковролин, ламинат и т.д. без применения самовыравнивающих смесей. Прочность стяжки МП-150. Допуск на отклонение от уровня горизонта не более 3мм на 3 метра.

С учетом стоимости трудовых, материальных затрат и использования оборудования, стяжка пола стоимость всех работ включая вспомогательные (при толщине слоя стяжки до 50 мм) составляет 270 руб. за 1 м2 . Точная cтоимость и сроки выполнения работ определяются после осмотра и замеров непосредственно на объекте.

Опыт работ по устройству основания полов на промышленных объектах, офисах, торговых центрах, многоквартирных домах и коттеджах.

Гарантия. Ответственность.

ID: 495185
Создано: 05/01/2015

андрей

Зарегистрирован 20/06/2011
Активность 05/01/2015 20:28

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления