Хореографические балетные станки

Оборудование для классов хореографии, танцевальных и спортивных центров.
Хореографические балетные станки, однорядные, двухрядные, мобильные, переносные, настенные для дома, студий, школ. (комплектующие к ним). Поставляем хореографические жерди из массива сосны и бука. Жердь склеена из цельного бруса, без сучков и трещин, шлифованная. Жерди D=50мм, L=2000мм, Также Вы можете предложить свои размеры в диапазоне от 1, 5 м до 4 м.. Можем предложить также кронштейны и поручни отдельно.
Предлагаем конструкции балетных станков с креплением в стенку и пол состоящих из 2-х уровневых кронштейнов и стоек и т.д. Комплектующие к балетным станкам, поручни, стойки, кронштейны.

Хореографические балетные станки для дома, садиков, школ, студий. Разные хореографические балетные станки, однорядные, двухрядные, мобильные, переносные, крепление к стене и полу. Балетные станки подойдут на любой рост и возраст. Можно устанавливать в школах, танцевальных студиях, театрах, дома. Станки не занимают много места, легко переносятся, легко разбираются или меняют высоту. Комплектующие у станкам. Кронштейты хромированные , поручни-сосна, бук, дуб

ID: 1123842
Создано: 23/06/2022

ЭлТекс

Зарегистрирован 31/07/2015
Активность 19/02/2024 12:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления